$Abbildung zu Los 1598$
 1 Mark

 Auktion 150, Los 1598

Weimarer Republik

1 Mark 1924 - 1927. Jaeger 311, 319. 10 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön