$Abbildung zu Los 163$
 5 Francs

 Auktion 150, Los 163

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

5 Francs 1838 A, Paris. Gadoury 678. Mit altem Tütchen.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz