$Abbildung zu Los 1658$
 1 Mark

 Auktion 150, Los 1658

Drittes Reich

1 Mark 1933 - 1937, 6 x 4 Pfennig 1932. 17 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich