$Abbildung zu Los 1679$
 Ronde für ein 1, 2 und 5 Mark Stück.

 Auktion 150, Los 1679

Bundesrepublik Deutschland

Ronde für ein 1, 2 und 5 Mark Stück. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich