$Abbildung zu Los 1717$
 10 Mark

 Auktion 150, Los 1717

Deutsche Demokratische Republik

10 Mark 1966, 1967, 1968, 1970, 1972, 1975. 6 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz