$Abbildung zu Los 1740$
 Bronzeplakette

 Auktion 150, Los 1740

Kunstmedaillen, Kölner Werkschulen und ihr Umfeld

Bronzeplakette o.J., unsigniert. Sportplakette der Stadt Köln. Drei Kronen über elf Funken / Sechs stilisierte Sportler. 41,5 x 41,5 mm.

Vorzüglich