$Abbildung zu Los 1760$
 Kinder- und Jugendfürsorge.

 Auktion 150, Los 1760

Medicina in nummis

Kinder- und Jugendfürsorge. Kinderkrankenhäuser. Silberne Abzeichen von Freiburg, Bochum, Greifswald, Bremen, Stubenrauch, Straßburg, Augsburg, München, Siegen. Alle mit Silberpunzen. 10 Stück.

Sehr schön, vorzüglich