$Abbildung zu Los 1764$
 Großformatige moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis.

 Auktion 150, Los 1764

Medicina in nummis

Großformatige moderne Medaillen aus dem Sammelgebiet Medicina in nummis. Polen, Deutschland, Spanien, Portugal. 18 Stück.

Sehr schön, vorzüglich