$Abbildung zu Los 1774$
 Bronzemedaillen. Hamburg.

 Auktion 150, Los 1774

Medicina in nummis, Personenmedaillen

Bronzemedaillen. Hamburg. Emil Sander 1878. Niederlande. Richard van Rees 1871. Eberhard Rosenblad 1787. Slg. Brettauer 1019, 95, 993. 45, 53,5 und 39 mm. 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz