$Abbildung zu Los 1776$
 Bronzemedaillen auf Olbers in Bremen und

 Auktion 150, Los 1776

Medicina in nummis, Personenmedaillen

Bronzemedaillen auf Olbers in Bremen und Heinrich Meyer in Stettin. Brettauer 823 und 766. Bronzemedaille 1833 von Farochon auf J.B. Orfila. Augsburg. Bronzemedaille 1902 auf den Medizinalrat Friedrich Müller. 4 Stück.

Vorzüglich, Stempelglanz