$Abbildung zu Los 1954$
 Aluminiummedaille

 Auktion 150, Los 1954

Schützenmedaillen, Zirndorf

Aluminiummedaille 1911, von Balmberger. Auf das 25. Mittelfränkische Bundesschießen. 38,2 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz