$Abbildung zu Los 1984$
 Schützenmedaillen.

 Auktion 150, Los 1984

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Schützenmedaillen. Silber (2), versilbert (6). 8 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich