$Abbildung zu Los 1987$
 Moderne Schützenmedaillen

 Auktion 150, Los 1987

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Moderne Schützenmedaillen. 30 Stück.

Sehr schön, vorzüglich