$Abbildung zu Los 213$
 Große Bronzemedaille

 Auktion 150, Los 213

Frankreich-Metz, Stadt

Große Bronzemedaille 1884. Schützenpreis für Pistolenschießen. 68,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich +