$Abbildung zu Los 221$
 Cu Penny

 Auktion 150, Los 221

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Cu Penny 1860 und 1868. Seaby 3954. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön