$Abbildung zu Los 292$
 Grosso.

 Auktion 150, Los 292

Italien-Modena, Senat 1242-1293

Grosso. +DEMVTINA Großes m / +INPERATOR Im Feld die Buchstaben F D C. Biaggi 1586, MIR 615. In US Plastic-Holder NGC MS 62.

Schöne Patina. Vorzüglich