$Abbildung zu Los 356$

 Auktion 150, Los 356

Niederlande-Amsterdam, Stadt

Silbermedaille 1771, von Holtzhey. Auf die Silberhochzeit von Johannes Nutges und Ida Maria van Hoogstaaten. 49,4 mm, 38,58 g.

Minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz