$Abbildung zu Los 435$
 Bronze Suitenmedaille

 Auktion 150, Los 435

Schweden, Ulrika Eleonora 1718-1720

Bronze Suitenmedaille o.J., von Hedlinger. Dekolletiertes Brustbild rechts / Schrift. 33,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz