$Abbildung zu Los 481$
 Kreuzer

 Auktion 150, Los 481

Tschechien-Schwarzenberg, Josef Adam 1732-1782

Kreuzer 1765, Nürnberg. Tannich 40.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz