$Abbildung zu Los 507$
 Cu Token

 Auktion 150, Los 507

Vereinigte Staaten von Amerika

Cu Token 1837. 'Illustrious Predecessor'. Esel / Schildkröte. 29 mm.

Kleine Flecken, vorzüglich - Stempelglanz