$Abbildung zu Los 522$
 Peace Dollar

 Auktion 150, Los 522

Vereinigte Staaten von Amerika

Peace Dollar 1934 D, Standing Liberty Quarter 1920. 2 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich, sehr schön