$Abbildung zu Los 64$
 5 Francs

 Auktion 150, Los 64

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

5 Francs 1870. K.M. 24. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Vorzüglich - Stempelglanz