$Abbildung zu Los 653$
 Kronentaler

 Auktion 150, Los 653

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Kronentaler 1831. Jaeger 47, AKS 77.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz