$Abbildung zu Los 71$
 10000 Reis

 Auktion 150, Los 71

Brasilien, Pedro II. 1831-1889

10000 Reis 1856. 5000 Reis 1855. Friedberg 120, 123. 2 Stück.

GOLD. Sehr schön und sehr schön - vorzüglich