$Abbildung zu Los 798$

 Auktion 150, Los 798

Freiburg, Stadt

Silbermedaille 1897. Zur 600-Jahrfeier der Freiburger Schützengesellschaft. Freiburger Münster vor dem Schlossberg. 36,2 mm, 15,65 g.

Winzige Randfehler, vorzüglich