$Abbildung zu Los 827$

 Auktion 150, Los 827

Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866

Taler 1861. Jaeger 48 b, AKS 63.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +