$Abbildung zu Los 1006$

 Auktion 53, Los 1006

Haus Habsburg, Karl VI.

Taler 1717, Wien. Herinek 294, Davenport 1035.

Feine Patina. Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz