$Abbildung zu Los 1024$

 Auktion 53, Los 1024

Haus Habsburg, Franz Joseph I.

Taler 1860 A. Herinek 445, Jaeger/Jaeckel 312, Thun 445.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich