$Abbildung zu Los 1040$
 25 Schilling

 Auktion 53, Los 1040

Österreich, Erste Republik

25 Schilling 1927. Jaeger/Jäckel 436, Friedberg 521.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz