$Abbildung zu Los 1041$
 5 Schilling

 Auktion 53, Los 1041

Österreich, Erste Republik

5 Schilling 1936. Jaeger/Jäckel 445.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz