$Abbildung zu Los 1051$
 Kreuzer

 Auktion 53, Los 1051

Salzburg, Erzbistum, Johann Ernst von Thun und Hohenstein

Kreuzer 1705. Probszt 1897.

Vorzüglich - Stempelglanz