$Abbildung zu Los 1055$

 Auktion 53, Los 1055

Neufürsten-Eggenberg, Johann Christoph und Johann Seyfried

Taler 1658. Davenport 3395, Donebauer 3322.

Schöne Patina. Min. Kratzer, fast vorzüglich / vorzüglich