$Abbildung zu Los 1074$
 2 und 5 Mark

 Auktion 53, Los 1074

Preußen, Friedrich III.

2 und 5 Mark 1888 A. Jaeger 98, 99. 2 Stück.

Gereinigt, sehr schön - vorzüglich