$Abbildung zu Los 1091$
 5 Mark

 Auktion 53, Los 1091

Schaumburg-Lippe, Georg

5 Mark 1904 A. Jaeger 165.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast Stempelglanz