$Abbildung zu Los 1109$
 2 Mark

 Auktion 53, Los 1109

Proben

Kaiserreich, Bayern

2 Mark 1913. Bronze versilbert. Schaaf 51 G1.

Winziger Randfehler, vorzüglich