$Abbildung zu Los 1115$
 2 Franken

 Auktion 53, Los 1115

Kolonien und Nebengebiete

Gent

2 Franken 1918. Jaeger 617 II. 3 Stück.

Kleiner Randfehler, Prägeschwäche, vorzüglich