$Abbildung zu Los 1118$
 1/4 Rupie

 Auktion 53, Los 1118

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

1/4 Rupie 1906 A. Jaeger 720.

Schöne Patina. Fast vorzüglich