$Abbildung zu Los 1119$
 Rheinprovinz. Uerdingen (2). Velbert (1). Vohwinkel (6).

 Auktion 53, Los 1119

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Rheinprovinz. Uerdingen (2). Velbert (1). Vohwinkel (6). Niedersachsen. Unterweserstädte (2). Westfalen. Warburg (5). 16 Stück.

Sehr schön, vorzüglich