$Abbildung zu Los 1121$
 Baden. Überlingen (6).

 Auktion 53, Los 1121

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Baden. Überlingen (6). Hessen. Usingen (2). Württemberg. Trossingen (3). Waiblingen (2). 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich