$Abbildung zu Los 1124$
 7 Stück, inklusive 50 Pfennig

 Auktion 53, Los 1124

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Ahlen

7 Stück, inklusive 50 Pfennig 1919 (vz).

Sehr schön, vorzüglich