$Abbildung zu Los 1129$
 16 Stück.

 Auktion 53, Los 1129

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Trier

16 Stück. Mit Frenzel 549.4, Stempeldrehungen und Kehrprägung Frenzel 549.5.3 und 5.4.

Sehr schön, vorzüglich