$Abbildung zu Los 1148$
 7 Stück, zum Teil selten

 Auktion 53, Los 1148

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Weilheim / Bayern

7 Stück, zum Teil selten.

Sehr schön, vorzüglich