$Abbildung zu Los 1213$

 Auktion 53, Los 1213

Luftfahrt

Silbermedaille 1928. Auf den Ost-West-Ozeanflug der 'Bremen'. Kopf Hermann Köhls von vorn / Kopf von Hünefelds von vorn. Kaiser 938. 36,5 mm, 24,8 g.

Leichte Randfehler, sehr schön +