$Abbildung zu Los 123$

 Auktion 53, Los 123

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1834, von Caque. Auf den Tod des Herzogs von Reichstadt. Slg. Julius 3875, Bramsen 1899. 51 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz