$Abbildung zu Los 125$

 Auktion 53, Los 125

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Bronzemedaille 1840, von Rogat. Auf die Überführung der Gebeine. Bramsen - (Vs. 1983). 51,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz