$Abbildung zu Los 1274$
 Silbermedaillen.

 Auktion 53, Los 1274

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen. Braunschweig Freimaurer, Bundesschießen Leipzig, Vermählungsmedaille Preußen, Österreich Verdienstmedaille, Bayern Schützenmedaille 1931 Oktoberfest. Dazu eine moderne Silbermedaille 1972 München und ein gehenkeltes preußisches 3 Mark-Stück. 7 Stück.

Dunkle Patina. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich