$Abbildung zu Los 159$
 Crown

 Auktion 53, Los 159

Großbritannien, Victoria

Crown 1897 (LXI). Davenport 108, Seaby 3937.

Winziger Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz