$Abbildung zu Los 178$
 10 Lire

 Auktion 53, Los 178

Italien-Königreich, Vittorio Emanuele III.

10 Lire 1928 R. K.M. 68.1, Pagani 693.

Winziger Randfehler, sehr schön