$Abbildung zu Los 199$
 Mezzo Grosso

 Auktion 53, Los 199

Italien-Vatikan, Innocenzo XIII.

Mezzo Grosso, Rom. Muntoni 18, CNI 29.

Schöne Patina. Vorzüglich