$Abbildung zu Los 207$
 10 Lire

 Auktion 53, Los 207

Italien-Vatikan, Pio XI.

10 Lire 1932. Dazu 4 x 500 Lire 1963, 1964, 1965. 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich - Stempelglanz